Доступно новое обновление

Вот сижу сейчас и понимаю, что хочу меняться и меняюсь.
Вот просто взрослею. Причём как мне кажется... Так вовремя.

Я не носила каблуки в 8 классе. Я не красилась в 5. Не мечтала о крутом телефоне. 

Сейчас... Все происходит само собой. Я учусь. Я могу делать всё что хочу.
Я внутренне сама себе нравлюсь. Я меняюсь внешне.
Это мне тоже нравится.
Меняется жизнь вокруг. Наконец люди стали замечать во мне хорошее. И тянуться. Мне приятно...
А что немало важно... Меняется вкус на музыку. А мне так нравится когда у меня меняется вкус на музыку! Потому что это всё равно, что скушать новую вкусную булочку и понять, что одной вкусняшкой стало больше. 
Я кайфую от это своего нового вкуса во всем. В одежде, музыке, людях(как это ни странно), увлечениях. 
Вот думаю, что летом может случиться ремонт в моей комнате. А это меня вообще осчастливит! Всё будет просто потрясно!
Я буду сдирать обои...Буду красить стену и слушать громко свою любимую музыку. 
Я даже специально куплю себе какой-нибудь комбинезон для ремонта. Завяжу хвостик. Знаете... Как в фильмах! Чтобы уж совсем уйти в процесс... И быть вдохновленной на эту работу!
Я заведу себе собаку!) Будем вместе с ней гулять, бегать. Я сделаю всё для того, чтобы я была счастливой!...
Я и сейчас уже счастлива. Но есть мои несбывшиеся мечты! Я обязательно куплю себе хороший фотоаппарат и поеду в какое-нибудь путешествие с друзьями..
А закончив университет, я открою свою фирму по организации торжеств.
Я снова начну интенсивно изучать английский язык. И когда-нибудь выучу!
И может тогда... Я напишу сюда.... Что лежа в "могиле" ..Я наконец широко открыла глаза и сделала первый краткий вздох.
Я наконец не боюсь воплотить свои мечты в реальность. Я уже не смотрю на них заоблачно.
Я наконец просто этого хочу. Просто это сделаю. И точка.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ничего некогда не поздно-это предшественнику, а вам, как и все, я желаю удачи, не терять веры и сил всё сотворить, что хочется так сильно)
    Елена: :D Спасибо большое)) поддержка людей вот так просто.. это сильно)
    Все вы, кто пишите мне пожелания, наверняка будете замешаны в моём стремлении!)
    #
    Написала Легенда Сказок
  2. +1
    Поздно уже. Надо было мне раньше думать. Теперь все :(
    Елена: Вот как ответили вам выше... Никогда ничего не поздно :)
    Просто нужно очень захотеть)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я тоже когда-то во все это верил. Вот только не получилось у меня ничего. Время-то еще на все есть, но я уже говорю, что ничего не получилось.
    И все равно удачи, может у тебя получится)
    Елена: А вы так не говорите!!)
    Люди отчаиваются и опускают руки тогда, когда их нужно как раз поднимать!)
    Конечно, из-за неудач, вы расстроились и вдохновение, вера прошли.
    Но на самом деле не так уж и сложно себя настроить!)) Я верю в вас, кто бы вы ни были... Я верю и только поэтому настаиваю.... Ничего не бросайте!) Дорогу осилит идущий!
    Просто идите!

    P.s. Спасибо за удачу.. Мне её так не хватало)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Доступно новое обновление
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии