В общем, что я могу сказать... Люди такие гордые, что прям "усерусь, но не сдаюсь".
Что, конечно, изрядно надоедает.Редко встречаю искренне теплых и толерантных людей.
Говоря об этом, есть один человек... Который поражает меня своей открытой душой, откровенностью и что самое главное никакой гордости. Приятно общаться с такими.
Напишет что-то.. Ты не ответишь из-за дел. А он тебе уже "Ты же не обиделась там?" Я смеюсь. Говорю, - конечно, нет. Ему не сложно лишний раз убедиться, не задел ли он человека.
Ему не сложно извиниться. При чём даже если он не понимает, в чем виноват. Он делает акцент на то, что всё-таки доставил дискомфорт. А значит надо извиниться. Что очень мудро ведь не всегда важно понимать причину обиды.
Очень милый человек.
Не ответишь ему день, два. Потом просто прочтёшь сообщение и замолчишь. Может настроения нет. Может устала. Он ведь видит что прочла.. Но он настолько добрый и опять же смиренный, что без лишних мыслей просто пишет мне. Узнает не проспала ли на учебу. Или поделится какой-то смешной записью.
И пишет же практически каждый божий день.
Однажды говорю ему, что спать хочу, но нужно выполнить одно дело, а он предлагает помощь. "Может тебе чем-то помочь? Я всё равно ещё спать не буду пока".
Я просто в полном недоумении... Откуда такие люди...Хорошие.
Спасибо за такого уже, возможно, друга...
