Экзамен!

Сколько осталось дней? Два.
Сколько попыток? Три.
Сколько ощущаемого страха? Безмерное количество.

Ребята, послезавтра у меня экзамен в университете. Я знаю, что должна готовиться, но на меня напала паника и я решила поговорить об этом.  

Суть в том, что это мой первый экзамен. И я не знаю чего ожидать. Мой мозг отказывается принимать эту простую истину. 

Моей усидчивости не позавидует даже больная собака. Вот я сажусь заниматься, но через 5 минут понимаю, что смотрю в стену, потому что задумалась.
Это  из серии "Перед экзаменом во мне внезапно появляется желание шить, варить борщ и убираться, лишь бы не готовиться")))

В общем, я надеюсь, что у меня все получится. Отчего-то я в себе не сомневаюсь.
Пожелайте мне удачи..)

А всем, кому так же, как и мне предстоит пережить этот ужасный момент, я желаю как можно больше целеустремленной подготовки, сосредоточенности! Уверенности в себе! Блестящего ответа! Если потребуется, то и блестящего списывания...) Да прибудет с нами сила знаний!

P.s. Это мелочь, но все же для меня когда-то эти слова были очень важны и чем-то помогали - всё будет хорошо...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Экзамен!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии