Сколько осталось дней? Два.
Сколько попыток? Три.
Сколько ощущаемого страха? Безмерное количество.
Ребята, послезавтра у меня экзамен в университете. Я знаю, что должна готовиться, но на меня напала паника и я решила поговорить об этом.
Суть в том, что это мой первый экзамен. И я не знаю чего ожидать. Мой мозг отказывается принимать эту простую истину.
Моей усидчивости не позавидует даже больная собака. Вот я сажусь заниматься, но через 5 минут понимаю, что смотрю в стену, потому что задумалась.
Это из серии "Перед экзаменом во мне внезапно появляется желание шить, варить борщ и убираться, лишь бы не готовиться")))
В общем, я надеюсь, что у меня все получится. Отчего-то я в себе не сомневаюсь.
Пожелайте мне удачи..)
А всем, кому так же, как и мне предстоит пережить этот ужасный момент, я желаю как можно больше целеустремленной подготовки, сосредоточенности! Уверенности в себе! Блестящего ответа! Если потребуется, то и блестящего списывания...) Да прибудет с нами сила знаний!
P.s. Это мелочь, но все же для меня когда-то эти слова были очень важны и чем-то помогали - всё будет хорошо...

А у нас было, кстати, иначе. Если пришел ближе к концу, там больше тройки можно не ждать. И помню после 10-ти человек, это как раз две пятерки, препод вышел и сказал "Ну все, пятерки и четверки кончились, оставшиеся выше тройки и не ждите". Было просто незабываемо)
Ъ. На счет комментария ниже - меньше нервов, если сразу отстреляешься.
А если серьезно, экзамен - это не конец света) Относитесь к этому проще) Думаю, на минимальный балл вытянете в любом случае) Преподаватели - тоже люди:)
Удачи!
спасибо за уверенность во мне)