Амнезия

Как хотела бы я все забыть.
Зачеркнуть. Прекратить. Удалить.
Чтобы было без ран, гематом,
Чтобы вечно не думать о том,
Как все было и как могло быть.
Как любила и как не любить.

"Мне бы этот прибор с яркой вспышкой из фильма "Люди в черном".
Я бы выкрутил реле на максимум и вообще все подчистую стер бы.
Очутился бы в незнакомом месте, ничего не понимая. Не зная, кто я
Лишившись потребности глушить препаратами фантомные боли.

Я написал бы себе записку с просьбой не пытаться узнать о прошлом
Во избежание возможных рисков наврал бы в ней сам себе безбожно.
Если бы вдруг, я кого-то встретил, кто напомнил бы мне о забытом
Я нажал бы еще на раз на кнопку. Это так просто: вкл; выкл. " (с) Иван Алексеев - noize mc - жвачка

Ну, а дальше все просто как в бразильском мыле.
Нашла бы того, кто поделился фамилией.
Без шагов назад, без проблем с доверием
Мы построили бы жизнь серия за серией.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Всегда пожалуйста ;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Всё когда-то забудется, тут и приборы никакие не нужны.
    А опыт останется. Просто держись.
    Елена: Я бы не изменилась, если бы не то, что произошло. Поэтому, да. Вы правы. Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Амнезия
Амнезия