Как хотела бы я все забыть.
Зачеркнуть. Прекратить. Удалить.
Чтобы было без ран, гематом,
Чтобы вечно не думать о том,
Как все было и как могло быть.
Как любила и как не любить.
"Мне бы этот прибор с яркой вспышкой из фильма "Люди в черном".
Я бы выкрутил реле на максимум и вообще все подчистую стер бы.
Очутился бы в незнакомом месте, ничего не понимая. Не зная, кто я
Лишившись потребности глушить препаратами фантомные боли.
Я написал бы себе записку с просьбой не пытаться узнать о прошлом
Во избежание возможных рисков наврал бы в ней сам себе безбожно.
Если бы вдруг, я кого-то встретил, кто напомнил бы мне о забытом
Я нажал бы еще на раз на кнопку. Это так просто: вкл; выкл. " (с) Иван Алексеев - noize mc - жвачка
Ну, а дальше все просто как в бразильском мыле.
Нашла бы того, кто поделился фамилией.
Без шагов назад, без проблем с доверием
Мы построили бы жизнь серия за серией.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Амнезия
