Не знаю у кого как, а у меня в городе сейчас уже 4 ночи. Это можно считать экстренной записью, потому проснулась я из-за сна.
Приснилось, что мама и папа не любят меня. Особенно мама. И не скрывает этого. Когда подхожу к ней и говорю "мам, ты что не любишь меня?" Она отвечает "ну, перелюбила".
А папа на меня сбрасывал всю злость, что у него накопилась. Просто гневно смотрел и говорил мне страшные вещи.
Я проснулась от того, что плачу и вскоре у меня начались просто истерические рыдания.
Уже выйдя из сна, я почувствовала безысходность. И поняла, что "перелюбить" может каждый.
Стало страшно. И захотелось исчезнуть, уехать куда-нибудь и жить одной.
Естественно это прошло. Сейчас уже спокойнее. Хотя эти отвратительные чувства из-за этого реалистичного сна остались.
Я серьезно, ребят, любите и цените своих близких и родных. Иногда показывайте это.
Вот, почему мне приснился этот сон, я, кажется, понимаю. Именно за несколько часов до сна, я вернулась с пробежки и родители странно себя вели, что меня взволновало. Как оказалось - сильно.
Это один из самых отвратительных снов. Самых кошмарных.
Это все к тому... Пожалуйста, берегите своих родителей. Они единственные, кто будут любить вас всегда и бескорыстно.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
