Привязанности в сети
Почему? Можно ли этого избежать? И как вернуться обратно в реальный мир?
Собственно часто возникают привязанности к девушкам в сети, ты уже строишь планы, много думаешь о них, строишь планы, фантазируешь, возникает чувство что вы подходите друг к другу, но на самом то деле - это всё не серьёзно: у них своя жизнь, другой город, свои мечты и планы.
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Буду признателен
Благодарю тебя за то, что ты здесь
Благодарю тебя за теплый огонь
За то, что падали те звезды с небес
За то, что звезды приземлились с тобой
Что ураганы закрутили нам вальс
За то, что дали нам последний очаг
Насколько им я благодарен за нас
За нашу новую попытку начать...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
