Привязанности в сети

Почему? Можно ли этого избежать? И как вернуться обратно в реальный мир?

Собственно часто возникают привязанности к девушкам в сети, ты уже строишь планы, много думаешь о них, строишь планы, фантазируешь, возникает чувство что вы подходите друг к другу, но на самом то деле - это всё не серьёзно: у них своя жизнь, другой город, свои мечты и планы.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Imagination...
    #
    Написал MELKIY
  2. 0
    Будь собой, будь с собой, дрочи, короче.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сделай шаг вперед - общайся с людьми, с которыми можешь встретиться в любой момент(живут в пределах досигаемости)
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  4. 0
    Нет, нельзя.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    так и есть
    #
    Написал Jews
  6. 0
    Кирюха, забей на всю эту херню. Надо просто изначально воспринимать это всё как ржаку-обосраку.
    #
    Написал onemanparty
  7. 0
    Котлеты отдельно, мухи отдельно.
    А вообще бывает сложно,да. Когда привязываешься.
    #
    Написала Bonnie
  8. 0
    Управляй собой сам.
    #
    Написал Super Mario
  9. +3
    "надо просто не общаться с теми, кто из других городов" - не соглашусь, т.к. с год или полтора общались в инете, а потом они приехали в мой город, познакомились, потом я к ним в гости. и вот уже нашей дружбе лет так пять. А ведь думали ,что никогда в реальности не встретимся. Так же есть друг из другого города, с которым много говорим по инету и много по телефону, а в реальности не виделись ) Да, привязываешься, но ровно на столько же насколько и с теми с кем ты можешь видеться хоть каждые выходные, но видешься раз в пол года, вот и получается, что некоторых своих друзей, что рядом вижу реже, чем тех что далеко ... Ну как-то так ...
    #
    Написала МоментЖизни
  10. 0
    потому что эмоции правят нами
    Kirill: пусть даже и мимолётные)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    если не читала то прочти книгу "Одиночество в сети" Януш Вишневский.
    переживательно
    Kirill: читал
    #
    Написала МоментЖизни
  12. 0
    да, всё верно. Поэтому надо просто не общаться с теми, кто из других городов. Проверил на себе, чем дольше в интернете общаешься, тем меньше вероятность встретиться с ним. Интернете отдаляет. Надо быстрее переводить общение в реал, иначе это превращается в пустую трату времени.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kirill Lonely
  3. Блог
  4. Привязанности в сети
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии