fkldhm Глаза что - то красные у меня хд www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 октября 2013 22:31 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 не тужся сильно в туалете,а то в следующий раз вылезут,а не покраснеют... АВРАПО: Совет , из личного опыта ? # Написал аноним 23 октября 2013 +1 Еще курить АВРАПО: Не , я вообще не курю хд # Написал Super Mario 23 октября 2013 +1 Это всё гашик АВРАПО: Ну что поделать хдд . # Написал Super Mario 23 октября 2013 +1 А патамушто вы кролики оба,вот почиму. АВРАПО: Ахаха Полюбому , ну . # Написал аноним 23 октября 2013 +1 У меня тоже, интересно, почему? АВРАПО: Ахах Мне вот тоже , интересно узнать. # Написал Super Mario 23 октября 2013
Полюбому , ну .
Мне вот тоже , интересно узнать.