лаал ахах Боль.Октябрь.Шлюхи.Листья.Проститутки - кенгуру . Крот Аркадий пишет письма , Своей матери в тюрьму .(Я ржала , как лось Ахахахаха ) www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 октября 2013 21:21 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Поехавший тебе передает привет и сладкий хлеб АВРАПО: Ахахаха , окок , взаимно , как говорится , хдддд # Написал аноним 24 октября 2013 +1 Я не понимаю, как тебя воспринимать. Я не знаю, что с тобой делать. Ты можешь заткнуться или нет? АВРАПО: Это стихотворение или нет ? ахахаха Я читаю , как да , в чем то есть рифма # Написал аноним 24 октября 2013 +1 Лучше бы уроки сделала АВРАПО: Сделала , не нужно беспокоиться . хд Чем , Вам так стих не нравится ? До меня бы такого не дошло ахахаха Такое написать ахаха Но поржать можно же # Написал аноним 24 октября 2013 +4 У мадам бездна интеллекта. АВРАПО: А Вы все такие правильные ахахаха Только в интернете , ахаха И скучные # Написал аноним 24 октября 2013
ахахаха
Я читаю , как да , в чем то есть рифма
Чем , Вам так стих не нравится ?
До меня бы такого не дошло ахахаха
Такое написать ахаха
Но поржать можно же
Только в интернете , ахаха
И скучные