Потенциальный самоубийца .
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
давай поговорим)это у вас травма детства или кармическое стечение обстоятельств?))0АВРАПО: апхапхахпхах#Написал IAMU URME
-
надеюсь ты уже вскрыло вены0АВРАПО: я тоже надеюсь ахахаха#Написал аноним
-
вы хотите об этом поговорить?0АВРАПО: ахахахха , почему бы и нет#Написал аноним
-
все мы убийцы0АВРАПО: в самом деле хд#Написал кирпич
Новых комментариев: 0
