хочется о чем-нибудь написать, но о чем? о чем вообще здесь пишут? обо всем? о том что волнует? а если писать, то ждать коментариев или как в черную дыру, просто так? а если здесь написать, то что волнует откуда я могу быть уверена что меня не раскритикуют? я вообще здесь хотела найти друзей и общение, только что-то у меня ничего не получается. помогите мне, ответьте на вопрос. что нужно делать чтобы подружиться, найти друзей?
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
ох заставим мы вас горечи хлебнуть,ибо каждая писака получает тут по сраке.-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
