Гляжу почти 3 месяца прошло с предыдущей моей записи) А я опять там же. Почему так сложно иметь секс? Почему так осуждаемо желание секса у женщины. Я наткнулась на одну страничку женщины шлюхи. Я просто не знаю как ещё назвать женщину что спит с кем не попадя да ещё и замужем при этом. Она пишет в открытую чего хочет. Нет тайны, страха, ее похоже не задевает мимопроходилы которые пишут ей кто она такая. Она знает кто она и ее это устраивает. Меня подкупает такая откровенность, принятие себя и своего желания. С другой стороны я точно не настолько развратна. И не хотела бы иметь 70+ секс партнёров. Мне желаннее один. И хотелось бы что это был мой муж)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Очень хочу много офигенского секса. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Как же круто повернулась жизнь. Я переехала из моей большой и родной Москвы в маленький хоть и тихий но немного угрюмый город Б. что находиться в маленькой недостране. Можно сказать что это участок земли все таки относиться к Молдове, но это только на карте. На деле отличия существуют и достаточно заметные даже с государственной точки зрения.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
А у меня все хорошо!!!)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Из-за аллергии малыша приходится сидеть на диете. И есть только крупы и вареные овощи. Ничегошеньки вкусного нельзя. Вся еда полный отстой. Уже три месяца так живу. А легче на ней сидеть не становится. Теряю аппетит. Не хочу есть лишь бы не пресное не вкусное. И голодать нельзя и съесть чтото приятное невозможно. НЕНАВИЖУ!!!! Не могу себя заставить сварить картошку( Это же картошка. Ни кетчупа ни майонеза( Как с этим смириться?( Как просто есть для того чтоб просто была энергия? Как абстрагироваться от того что в мире так много вкусного? Не думать что мне этого всего нельзя? (
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Совсем не с кем поговорить. Сказать как это тяжело быть далеко от мужа. Спросить понимает ли меня собеседник. Что мне делать? Где найти того кому можно пожаловаться и даже поплакаться? И почему для меня так важно было ли так у других? Я хочу узнать как это переживать? Что я должна делать? Я не знаю как реагировать когда Женька мне говорит что соскучился что ему плохо без нас. Вот что ему ответить? Я не могу ускорить процесс чтобы приехать раньше, а если я скажу тоже самое ему легче не станет. Мне же не становится легче когда он говорит что скучает, мне это душу рвет :'( . Мне так без него плохо( . Я так хочу вернуться! Я все сделаю, что в моих силах чтобы поскорей вернуться! Я его Очень Сильно Люблю!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Как же трудно что-то скрывать от мамы, когда раньше я ей все рассказывала. Но я точно знаю что ей пока лучше не знать, а то это будет жесть. Ругаться она не будет, но доставать точно! А мне и так ее в сутках хватает. Она хорошая, но такая болтливая, навязчивая, вмешивающаяся и все время давит на чувство вины, это же никто не выдержит! Поэтому я ей говорить не стану, даже зная что она бы мне помогла. Буду рассчитывать  на поддержку моего жениха, хоть он и не всегда меня понимает. Не знала что молчать так трудно. Но я справлюсь, потому что я знаю последствия которые мне совсем не нужны. Как-то так)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

все пофигу, все надоело, не хочу ничего, не хочу свадьбу, все надоели, люди говно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Сегодня и прямо сейчас я никуда не пошла, а это было очень нужно!!! И вот я подумала, а почему я не пошла? Ведь вчера я была полностью настроена пойти, даже когда проснулась у меня не было и мысли не идти, но все же я дома. А все из-за того что я начала опаздывать, вот я опаздываю на 10 мин, вот на 30, вот на час, а тут и мысль "зачем идти если я уже на час опоздала?" и никуда не пошла. я так не раз прогуливала учебу. Тут я стала думать, почему для меня опоздание так страшно, почему из-за какого-то опоздания я не иду совсем, что такого страшного может произойти если я опоздаю на час или даже 2? я боюсь что ругать будут? Самое обидное, что я понимаю, что прогуливая совсем делаю себе хуже, чем если бы я опоздала. Как же мне перестать опаздывать и вследствие прогуливать?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

хочется о чем-нибудь написать, но о чем? о чем вообще здесь пишут? обо всем? о том что волнует? а если писать, то ждать коментариев или как в черную дыру, просто так? а если здесь написать, то что волнует откуда я могу быть уверена что меня не раскритикуют? я вообще здесь хотела найти друзей и общение, только что-то у меня ничего не получается. помогите мне, ответьте на вопрос. что нужно делать чтобы подружиться, найти друзей?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Шурочка
  3. Блог
Блог