Как же трудно что-то скрывать от мамы, когда раньше я ей все рассказывала. Но я точно знаю что ей пока лучше не знать, а то это будет жесть. Ругаться она не будет, но доставать точно! А мне и так ее в сутках хватает. Она хорошая, но такая болтливая, навязчивая, вмешивающаяся и все время давит на чувство вины, это же никто не выдержит! Поэтому я ей говорить не стану, даже зная что она бы мне помогла. Буду рассчитывать на поддержку моего жениха, хоть он и не всегда меня понимает. Не знала что молчать так трудно. Но я справлюсь, потому что я знаю последствия которые мне совсем не нужны. Как-то так)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
