Молчание - золото!

Как же трудно что-то скрывать от мамы, когда раньше я ей все рассказывала. Но я точно знаю что ей пока лучше не знать, а то это будет жесть. Ругаться она не будет, но доставать точно! А мне и так ее в сутках хватает. Она хорошая, но такая болтливая, навязчивая, вмешивающаяся и все время давит на чувство вины, это же никто не выдержит! Поэтому я ей говорить не стану, даже зная что она бы мне помогла. Буду рассчитывать  на поддержку моего жениха, хоть он и не всегда меня понимает. Не знала что молчать так трудно. Но я справлюсь, потому что я знаю последствия которые мне совсем не нужны. Как-то так)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Шурочка
  3. Блог
  4. Молчание - золото!
Молчание - золото!