Сегодня и прямо сейчас я никуда не пошла, а это было очень нужно!!! И вот я подумала, а почему я не пошла? Ведь вчера я была полностью настроена пойти, даже когда проснулась у меня не было и мысли не идти, но все же я дома. А все из-за того что я начала опаздывать, вот я опаздываю на 10 мин, вот на 30, вот на час, а тут и мысль "зачем идти если я уже на час опоздала?" и никуда не пошла. я так не раз прогуливала учебу. Тут я стала думать, почему для меня опоздание так страшно, почему из-за какого-то опоздания я не иду совсем, что такого страшного может произойти если я опоздаю на час или даже 2? я боюсь что ругать будут? Самое обидное, что я понимаю, что прогуливая совсем делаю себе хуже, чем если бы я опоздала. Как же мне перестать опаздывать и вследствие прогуливать?
| Комментариев: 3

Моя проблема в том, что я боюсь, что меня будут отчитывать на виду у всех.
А ведь даже если они посмеются, то всё равно через 10 минут забудут.
Но ничего с собой поделать не могу :(
пожертвуй чем-то во имя "не опаздания". не красся, наприер, если фэйс позволяет.
хотя я сегодня проснулась вовремя, подумала что мне вообще лень идти - и не пошла, ты хотя бы с кровати встала :(