Сегодня и прямо сейчас я никуда не пошла, а это было очень нужно!!! И вот я подумала, а почему я не пошла? Ведь вчера я была полностью настроена пойти, даже когда проснулась у меня не было и мысли не идти, но все же я дома. А все из-за того что я начала опаздывать, вот я опаздываю на 10 мин, вот на 30, вот на час, а тут и мысль "зачем идти если я уже на час опоздала?" и никуда не пошла. я так не раз прогуливала учебу. Тут я стала думать, почему для меня опоздание так страшно, почему из-за какого-то опоздания я не иду совсем, что такого страшного может произойти если я опоздаю на час или даже 2? я боюсь что ругать будут? Самое обидное, что я понимаю, что прогуливая совсем делаю себе хуже, чем если бы я опоздала. Как же мне перестать опаздывать и вследствие прогуливать?
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
