Тупая диета

Из-за аллергии малыша приходится сидеть на диете. И есть только крупы и вареные овощи. Ничегошеньки вкусного нельзя. Вся еда полный отстой. Уже три месяца так живу. А легче на ней сидеть не становится. Теряю аппетит. Не хочу есть лишь бы не пресное не вкусное. И голодать нельзя и съесть чтото приятное невозможно. НЕНАВИЖУ!!!! Не могу себя заставить сварить картошку( Это же картошка. Ни кетчупа ни майонеза( Как с этим смириться?( Как просто есть для того чтоб просто была энергия? Как абстрагироваться от того что в мире так много вкусного? Не думать что мне этого всего нельзя? (
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    М-да, держитесь конечно же. Удачи Вам и терпения! :)
    #
    Написала Argentum
  2. +1
    Ну, держись как-нибудь. Это же ради ребёнка и не навсегда.
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  3. 0
    А у меня аллергия на подсолн.семечки и я ненавижу уже их не есть
    #
    Написал lilXutsidЗr
  4. 0
    да запросто!
    а теперь представьте, что такая диета вам прописана пожизненно. ПОЖИЗНЕННО!
    и сразу станет легче. ;)
    Шурочка: Не становиться. Если ты с детства не ел вкусного и знаешь что нельзя плохо будет то это одно, но если запрещенно не оттого что себе любимому плохо будет а другому человеку. Пусть своему ребенку, любимому малышу, но не мне. Я жуткая эгоистка и я держу диету так мать я хорошая, но это жутко тяжко.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Шурочка
  3. Блог
  4. Тупая диета
Тупая диета