Сказать по правде я не уверена что делаю всё чтобы получить желаемое. И возможно мне даже нравится эта некоторая игра в страдание. "О какая я несчастная что меня муж сегодня не оттрахал!" Ха. А я ведь тоже его не будила когда он уснул) Я ведь не оделась в свой шлюшарный образ) А я знаю что могу быть очень горячей) Но я ведь тоже зачем-то выбираю остаться одной, посмотреть порнушку и в тот момент успокоиться на этом. А на следующий день опять и опять я не выбираю соблазнять на полную. Я выбираю подъебки и шуточки на секс тему. Я себя оправдываю тем, что я типо чувства мужа берегу. Ну а зачем ему ощущение что весь стадион от него ждёт гола) это напряжение никчему.
А ещё есть мысль что это всего лишь желание заменить чем то свою злость, раздражение на мир. За один день я накопила столько разочарования, что за неделю с ним не справлюсь. Куда выразить всю эту кучку эмоций? В работу? Она у меня слишком нудная. В спорт? Да не умею я всем этим заниматься. Верх моей спортивности это зарядку сделать. Подрочить хорошо, но даёт только физическое успокоение на время, а эмоционально я всё там же. На дне. Я пытаюсь выбраться из кастрюльки. Я забочусь о себе, я спрашиваю себя что я хочу, но в таком настроении агрессии ничего не хочется. Хочется трахаться или орать на кого-то. Унизить личность. Отыграться. Но я не хочу. Не хочу обижать людей, ни родных, ни незнакомых. Есть ли у меня выход из всего этого... Кто знает. Может все ж трахнет) Желаю всем много хорошего секса!)
