Каково ваше отношение к стимпанку ? Мне кажется, это лучшая параллельная вселенная, которую мог придумать человеческий мозг.
Для тех, кто в танке:
Стимпанк- это такая параллельная вселенная, где человечество в 19 веке остановилось в развитии вверх (электричество, двигатели внутреннего сгорания, и т.д.) и освоило в совершенстве паровые машины. В наш мир это попало, как элементы одежды и некоторые виды оружия.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Никогда не понимал человечество 21 века. А именно то, что у каждого из вас находится в кармане телефон (с выходом в интернет) и вы можете с помощью него найти любую информацию обо всем, а вместо этого мы смотрим фотографии котиков и спорим с незнакомцами в сети...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Галстук
  3. Блог
Блог