21 век. Мы на дне.

Никогда не понимал человечество 21 века. А именно то, что у каждого из вас находится в кармане телефон (с выходом в интернет) и вы можете с помощью него найти любую информацию обо всем, а вместо этого мы смотрим фотографии котиков и спорим с незнакомцами в сети...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Действительно!
    И ты, не исключение.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    плевать что говорят остальные я с тобой согласен
    Галстук: :-)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я вот могу сегодня весь вечер учить химию - полезно.
    А хочу гулять, потому что моя голова уже не может без воздуха))
    #
    Написала Skarlett
  1. nektome.blog
  2. Галстук
  3. Блог
  4. 21 век. Мы на дне.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии