Книги~

Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Книги всегда лучше фильма.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Курица лучше математики, потому что её можно съесть. Нельзя сравнивать тёплое с мягким. Фильмы – это всё же эволюция театра, а не беллетристики.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чак Паланик автор "Бойцовского клуба" сказал, что фильм лучше чем книга.
    #
    Написал melheor
  1. nektome.blog
  2. Fran
  3. Блог
  4. Книги~
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии