Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Книги всегда лучше фильма.0#Написал аноним
-
Курица лучше математики, потому что её можно съесть. Нельзя сравнивать тёплое с мягким. Фильмы – это всё же эволюция театра, а не беллетристики.+1#Написал аноним
-
Чак Паланик автор "Бойцовского клуба" сказал, что фильм лучше чем книга.0#Написал melheor
Новых комментариев: 0
