Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вместо того, чтобы смотреть на чужое воображение, стоит развить свое. Согласен с высказыванием.0#Написал аноним
-
Но иногда хочется посмотреть на чужое воображение.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
