Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.
Еще ведете себя как школота.
Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!
Как-то так.
Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.
Еще ведете себя как школота.
Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!