Вчера ночью смотрела фильм "Мы дети со станции Зоо!". Фильм о девочке Кристине,живущей в Берлине. С 12 лет она начинает наркоманить и начинает работать проституткой,пытаясь раздобыть денег на очередную дозу. Немного стремноватый,но мне понравился. Надеюсь,кто смотрел этот фильм,меня поддержат.
Wir Kinder vom Bahnhof Zoo
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
