Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну как уж без этого то))0#Написал Миф
-
Прелестное высказывание)0#Написал Ёрш
-
чтобы еще сильнее шизофренуться0#Написал кирпич
-
Макс Фрай умеет развеселить :-)+2#Написал LogicStream
Новых комментариев: 0
