Сегодня всем классом прогуляли последний урок.Остался только один мудак,отличник,который присутствовал на уроке.Классная позвонила мамаше,сказала,что не простит этого нашему классу.От мамы досталось,думала родоки не узнают.Завтра думаю будет поход к директору.Весело:3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
