завтра мне хана

Сегодня  всем классом прогуляли последний урок.Остался только один мудак,отличник,который присутствовал на уроке.Классная позвонила мамаше,сказала,что не простит этого нашему классу.От мамы досталось,думала родоки не узнают.Завтра думаю будет поход к директору.Весело:3

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    правильно. молчаливая и неконфликтная шлюха, то что надо))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не собираешься. ибо уже стала))
    иди покури в сторонке с бабочками, тебя вызовут.
    Your: я не стану спорить с таким убогим человеком,как вы) пока,ничтожество
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ну девочка на панель хочет))
    Your: вы,жалкий аноним,которому слабо писать не инкогнито . грубо говоря зассал(а).
    то,что я сваливаю с урока со всем классом,совершенно не значит,что я собираюсь стать проституткой. вы хотя бы для приличия, не стали б писать такой говнокомментарий)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. завтра мне хана
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии