Сегодня всем классом прогуляли последний урок.Остался только один мудак,отличник,который присутствовал на уроке.Классная позвонила мамаше,сказала,что не простит этого нашему классу.От мамы досталось,думала родоки не узнают.Завтра думаю будет поход к директору.Весело:3

то,что я сваливаю с урока со всем классом,совершенно не значит,что я собираюсь стать проституткой. вы хотя бы для приличия, не стали б писать такой говнокомментарий)
иди покури в сторонке с бабочками, тебя вызовут.