Вот,что я люблю!

Безумно люблю движение машин.Многим может показаться странным,но я люблю,когда машина едет,а у нее крутятся диски.Просто кайф ловлю,могу любоваться этим вечно.Еще я люблю самолеты.Прекрасный вид транспорта,как я считаю. Особенно,когда самолет взлетает,он мне кажется таким легким,красивым. Не могу уже жить без прекрасных ощущений ,когда наблюдаю за движением машины или самолета.

  


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Нам бы колеса вместо ног и крылья вместо рук
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. Вот,что я люблю!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии