Безумно люблю движение машин.Многим может показаться странным,но я люблю,когда машина едет,а у нее крутятся диски.Просто кайф ловлю,могу любоваться этим вечно.Еще я люблю самолеты.Прекрасный вид транспорта,как я считаю. Особенно,когда самолет взлетает,он мне кажется таким легким,красивым. Не могу уже жить без прекрасных ощущений ,когда наблюдаю за движением машины или самолета.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
