Тимошенко вышла из тюрьмы.Почему говорят,что Украине хана? Будет похлеще,чем Майдан! А почему?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну как, спустя время, поняла почему?0#Написал аноним
-
Потому что это Тимошенко.Без комментариев.0#Написал аноним
-
Даешь 3ю световую0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
