Встретила 2 дня назад парня,похожего на Ди Каприо.Безумно похож.Познакомил нас мой старший брат.Как я давно мечтала встретить русского Ди Каприо.Сейчас общаемся,Вполне нормальный парень,как я рада
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Только не рассказывай ему о своем маниакальном пристрастии к Лео, а то сбежит.+1#Написал аноним
-
ахах, а ты только на молодом Ди Каприо зарубаешься?0#Написал аноним
-
Не забудь поблагодарить брата0Your: уже поблагодарила)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
