закончила девятый класс.не хочу идти на выпускной,а мама настаивает,чтоб пошла.как уговорить ее не отправлять меня туда?
говновыпускной
закончила девятый класс.не хочу идти на выпускной,а мама настаивает,чтоб пошла.как уговорить ее не отправлять меня туда?
а на счет одноклассников, поверь мне, даже если ты их не любишь, праздник они тебе не испортят, не стоит из-за этого пропускать выпускной (хотя в 9 классе можно, но не в 11!))) я прям будто себя в тебе вижу)
и всё
нечего тут говорить...
я имел ввиду про платья, а не про Галимый выпускной))) я сам не пошел на выпускной - ибо предали так скажем и заебали...
просто
и никакие не инстинкты)))
просто нужно было дать понять тебе, что нелепо будет выглядеть девушка в джинсах... а не в платье))
насчёт вранья мне похуй - это некто
пысы просмотрел все сезоны топ модель по американский - чутка разбираюсь в моде ВУААХХАХАХАХАХАХХА
дай посмотреть и оценить)))
:D
и вот не надо мне сейчас писать,что раз не показываю,то вру.кому попало фото не кидаю
платья - фо гёрл
твоё конечно дело
но блин
девушка должна быть девушкой, а не колхозницей
просто так
платья не любить фу фу фу
мне такие не нравятся :С
Я тебя понимаю отчасти, когда заканчивала школу тоже не хотела идти на выпускной, но родители мне выбор давали всегда, и решения оставляли за мной, я пошла с подругой и ни о чем не пожалела) С удовольствием пересматривала запись, плакала, и я отлично провела время в тот день, ту ночь. Выпускной дополнил мою жизнь еще одной красочной страничкой.
Можно узнать причину, по которой не хочешь идти ты?
во-вторых,не люблю своих одноклассников,не общаюсь с ними,у меня есть свои друзья,но только не школьные
шучу
скажи что ты уже большая шлюшка и можешь сама решать куда тебе ходить
хихихих извини за оскорбление :D
а неформальную побудь с друзьями или так, как тебе удобнее)
ни твоё ни её.
я так делал на оба выпускных, когда 9 и 11 классы заканчивал.
а так - делать там и вправду нечего..