Люди.

Как же задолбали люди-нытика. Вот чего ты ноешь, что жизнь кончена, что мы живем без смысла, что радостных моментов мало, что нереально ничего достичь и так далее и тому подобное.
Но ЗАЧЕМ?
Тошно становится. Особенно когда спрашивают: "Ну, а для чего же ты жил? Что ты сделал?" ТАК Я ДЛЯ СЕБЯ ЖИВУ, А НЕ ДЛЯ КОГО-ТО. 
Не понимаю этого. Совсем.
Почему нельзя радоваться просто тому, что живёшь? Почему надо искать везде изъяны, минусы?
Ты сам выбираешь жизненный путь. И выбор есть всегда. Просто многие варианты человек отбрасывает, даже не задумываясь над ними.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Sirius Black
  3. Блог
  4. Люди.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу