Урок английского.
- Итак, новое слово, которое нужно повторить для закрепления: Ambassador - посол по-русски. Повторяем за мной: Ambassodor
- Ambassador
- Еще раз.
-Ambassador
-Еще раз. Последний.
-Ambassаdor.
- Ага, отлично. Ambassdor... нахуй!
Аудитория смеется. Один из студентов поднял руку и задал вопрос:
- Геннадий Витальевич, что это было сейчас?
- Это было, по-русски говоря, посол нахуй, Семён.
Петросян нах [2]
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это должно быть в какой-нибудь школе, в Дагестане.0Геннадий: С фантазией у тебя хорошо.#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
