жизненно... Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно? www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 декабря 2013 06:36 | Комментариев: 12 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 оторвать яйца!ухахах Владимир: ах ты злой гений))))) а более гуманных методов у тебя нет?) # Написал аноним 10 декабря 2013 +1 Отсечь коту разметчик. Владимир: и скинуть с балкона...жалко понимаешь?)))) # Написал аноним 10 декабря 2013 +1 Я своего в лоток постоянно садила. Теперь сам туда ходит) Владимир: возможно это кстати очень не плохая идея))) а если он не предупреждает меня когда он собирается метить как быть тогда?)))) # Написала Викторовна 10 декабря 2013 +3 Начните метить территорию кота, и всё встанет на свои места. Владимир: боюсь он начнет мне мстить xD но попробую ваш совет через пару дней отпишу вам как все произошло # Написал аноним 10 декабря 2013 +3 ключевое слово здесь "наша". а ему надо, чтобы была его. Владимир: а то есть ты предлагаешь переписать мне на него квартиру? xD # Написал аноним 10 декабря 2013 +1 Так он её против вас метит. Считает вас соперником. Владимир: ммм интересно))) в каком месте он считает меня своим соперником? xD # Написал аноним 10 декабря 2013
а ему надо, чтобы была его.