жизненно...

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть хорошее средство гомеопатическое, капельки - Игнация называется, применяют тётки от истерии, и при астме помогает, на фоне приступа тревоги,когда дышать не могут.На котов действует бесподобным образом. Не метят, и кастрировать не надо. Меня научила ректор моего Вуза.Она держала 4 котов, любила ещё с помойки всяких припереть домой.Вот и сама пользовалась и другим советовала. Кастрации она их боялась подвергнуть. Жалела животинку.Но дома у неё действительно не пахло, и котики такие милые были.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    да не в работе дело,
    дело в окружающем мире
    там я хочу построить домик, и жить с "будущей" семьёй, хочу ферму)
    хочу так же домик на берегу тихого океана
    хочу подальше от прогресса...
    Владимир: у тихого океана очень сложно жить я сам просто прожил пару лет на Камчатке там очень холодно постоянно дует ветер))) но это круто я поддерживаю тебя потому что сам хочу чего то нового но не здесь и не сегодня...
    #
    Написал Matilda
  3. +1
    ох не
    я не хочу быть студентом
    я хочу работу, потом свинтить куданить... подальше
    желательно в Канаду... или в США в Техас
    Владимир: братан почему так далеко? о_О в России нет достойной работы?
    #
    Написал Matilda
  4. +1
    А ты и без предупреждений его сажай туда.
    С котятами как с детьми)
    Нагадил где не надо, берёшь и в лоточек сразу.. Чтоб показать, где это надо было делать.

    А вообще, есть один НЕ секрет. Кот по запаху место выбирает. Вот нассыт он на пол, пусть клочёк бумажки впитает это, чтоб запах был. Бумажку в лоток и коту ать понюхать Чтоб он понял где всё таки нужно то делать)

    Проверенный способ на личном опыте и не только мной. Работает)

    Удачи тебе в воспитании котика))
    Владимир: честно даже не ожидал такого полного ответа))) спасибо тебе незнакомка я так и сделаю))) главное что бы у нас с ним понимание было а то скоро я начну в его лоточек ходить xD
    #
    Написала Викторовна
  5. +1
    ВЫСЕЛЮ,- бегай за котом и кричи, рефлекс общаги избавит тебя от проблемы :PPPP
    Владимир: эх хочу обратно лет так на 7 назад вернуться))) и пожить снова жизнью студента это незабываемые возможно лучшие годы))) просто навеяло когда ты мне сказал про общагу..тогда бы я точно завел себе кота xD
    #
    Написал Matilda
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. жизненно...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии