Покемоны!

+2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    когда все были анимешниками
    SANNAN: Да, беззаботное детство... Которое вдруг заиграло у меня в одном месте.
    Как оказалось, Покемонов до сих пор снимают
    #
    Написал Alik
  2. 0
    без Эша,Мисти и того чувака со странными глазами уже нето
    SANNAN: Это да, согласен
    Тогда лучше было
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. SANNAN SAN
  3. Фотографии
  4. Покемоны! #513797
  5. По рейтингу
По рейтингу