Чашка чая и любимая музыка в наушниках..
Вот совсем недавно поговорила с сестрой по скайпу,как жаль что она живет в другом городе и так редко видемся...
А теперь,когда остаешься наедине со своими мыслями,то они начинают тебя поедать изнутри
Столько воспоминаний всплывает в голове,что не успеваешь следить за ними
И не возможно уснуть от этого потока...
Почему нельзя сделать так,что захотел уснуть и сразу же засыпаешь
Ну почему не получается:(
Надоела вся эта учеба,сессия,экзамены...
Хочу в садик.Играть весь день,гулять с друзьями и смотреть мультики!:)
Сегодня ночь перед рождеством,а значит...настало время погадать.в позапрошлом году кое-что сбылось.Что же будет в это))
Это то самое чувство таинственности,как будто приподнимаешь завесу в какой-то другой мир,оно непередаваемо))
Делать совсем нечего в каникулы
Начала сидеть везде где только можно:в друг вокруг вернулась,на АСКе зарегалась,ну и еще остались так же вк,твиттер и спрашивай
Ну все равно сплошная скукотища:с
Эх...
