Раньше было лучше

Сидели мы как-то с подругой и вспоминали наше детство..Когда мы были маленькие ,нам было всё равно кто во что одет,не обращали внимания на внешность,на причёску,на то,у кого телефон круче.Мы просто дружили друг с другом не потому что там у кого-то навороченный телефон или брендовая одежда,а потому что нам было весело вместе.Тогда не было интернета и мы больше проводили времени на улице,играя друг с другом,не было никаких заморочек,могли свободно подойти к другим детям   и познакомиться,а сейчас все стали какими-то высокомерными чтоли.Сейчас,если ты плохо одеваешься,у тебя нет навороченного телефона,то с тобой никто не будет общаться.Да даже подойти на улице к незнакомому человеку и познакомиться,это выходит за рамки приличия.Все закрылись в себе,все повёрнуты на своих каких -то проблемах,люди стали злыми и забыли ,что такое доброта,честность,искренность,жизнелюбие.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Полностью поддерживаю =\
    LSD: спасибо)
    #
    Написал Hemming
  1. nektome.blog
  2. LSD
  3. Блог
  4. Раньше было лучше
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии