Новый Год для каждого из нас

Я не знаю почему,но с возрастом я стала замечать,что для меня Новый Год стал обычным праздником.Таким же как и все остальные.Раньше,я его ждала,ждала какого-то чуда и этот праздник был для меня на самом деле каким-то волшебным.Эта вся атмосфера праздника,когда наряжаешь ёлку,когда идёт снег на улице и ты выбегаешь с друзьями,чтобы лепить снеговиков или же поиграть в снежки.А сейчас нет такого ,не чувствуется того волшебства,нет желания выходить на улицу,ёлку наряжаю без какого-либо интереса и вообще не жду этого праздника,потому что для меня он стал каким-то обычным.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. LSD
  3. Блог
  4. Новый Год для каждого из нас
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии