Я не знаю почему,но с возрастом я стала замечать,что для меня Новый Год стал обычным праздником.Таким же как и все остальные.Раньше,я его ждала,ждала какого-то чуда и этот праздник был для меня на самом деле каким-то волшебным.Эта вся атмосфера праздника,когда наряжаешь ёлку,когда идёт снег на улице и ты выбегаешь с друзьями,чтобы лепить снеговиков или же поиграть в снежки.А сейчас нет такого ,не чувствуется того волшебства,нет желания выходить на улицу,ёлку наряжаю без какого-либо интереса и вообще не жду этого праздника,потому что для меня он стал каким-то обычным.
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
