В моём обществе есть люди,которые вечно чем-то недовольны,в частности другими людьми.Они всегда что-то обсуждают:как человек одевается,как он себя ведёт и т.д.Может я и ошибаюсь,но мне кажется каждый человек должен в первую очередь следить за собой,а не обсуждать других.И не надо судить человека только по его внешнему виду,есть много других качеств и критериев.Почему ,например,если человек не такой как все,его надо унижать или оскорблять?Что плохого в том,что он хочет как-то выделяться из толпы.
Это неправильно отталкивать человека,не зная его лично.
