Вот так вот!:*моё мнение:*

Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть ли здесь жизнь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очередная тупая пизда
    Плюшевая: ахахахха...хуй
    #
    Написал аноним
  3. 0
    suck the tracktor driver dick
    ______________________
    Сосииии!Гавно!
    Плюшевая: ахахаха!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну и всё...заткнулись...гавнососы ебучие...
    Плюшевая: настоебало...вот и заткнулись!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    напишите , кто такая плюшка , где ссылку на некто оставляла?
    Плюшевая: гуляй!Обойдёшся!ну а так то это я вообще то!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну и чё вы заткнулись!?Помоишники сраные!!!
    Плюшевая: я тоже удивилась!)На счёт помоишников я согласна!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
     
    Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад одену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!
    Плюшевая: точно больной человек!лечись.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В общем, когда я насрал ему в тапку… А черпаки, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны говно заметить моё, ну, и ему помыть тапки, всё. А я посрал и сразу лег спать, ну так, тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли, и у меня ещё на жопе куски говна-то остались, вот. Ну и воняло так же, это говно, из тапки и из жопы моей. Ну, хотели так это меня тоже пидором уже сделать они все, ребята. Но я орать стал, блядь, глаза закатил, ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю даже, чё нашло на меня. Визжал так, блядь, выл. Они говорят: хуй с ним, понимаешь? Просто, ну, говно мне размазали, блядь, ну, и заставили сожрать немножко, блядь, ну… Потом в другую часть перевели, блядь. Ну это когда я еще на срочной был.
    Плюшевая: Поздравляю!Ты сказочный долбаёб!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тигры, там Тигры были !
    Плюшевая: ты долбаёб?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аааааа...ахахахахахха...ща взорвусь...начальник сейчас уберёт!
    Плюшевая: не взорвись.человек!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Начальник, начальник, этот пидорас обосрался, блядь, заберите его отсюда !!!
    Плюшевая: ахаххах...ок!он уже в пути!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну и хули замолчали,бляди??
    Плюшевая: говори
    #
    Написал аноним
  13. 0
    0 Ну… Слушай, хочешь, я чё-нибудь другое расскажу, хорошее такое, ну… как я отжимаюсь. Хочешь я
    --------
    Что ты, блядь, что ты ??!! Меня твои истории просто доебали уже, блядь, ты поехавший !!!
    Плюшевая: Может тебя и доебали,а я вот почитать их хочу!Иди от сюда доебавшийся человек!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ахахаха, или вы реально хорошие актеры, либо курите что-то, либо тронулись, холивар развели.
    А вы, сударь, как вас, Артем, право, спокойнее, а не то сгорите же.
    Плюшевая: я попросила бы тебя отсюда !Гуляяяяй!Актёр это ты!А Артём сам разберётся!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Иди подрочи!Ёбырь!Завидно чтоли?Пиздуйка отсюда!"

    Артём, узбагойся!
    Плюшевая: Ты узбагойся...Иди гуляй вообще...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Какие, блядь истории, ты поехавший, блядь, сейчас стену трахать буду от таких историй, блядь !!!
    ------
    Слушай ты ГОМОДРИЛ блять!Чудило дорогу попутало да?Ты ТПшный долбаёб,нахуй иди.любит блять он!Мою Девочку никто не смеет обижать!Я Люблю тебя,Оль):***А.Г
    ------
    Едрить как полыхнуло !
    _____________________________
    Иди подрочи!Ёбырь!Завидно чтоли?Пиздуйка отсюда!
    Плюшевая: Ааххахах!Реально,иди подрочи!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Какие, блядь истории, ты поехавший, блядь, сейчас стену трахать буду от таких историй, блядь !!!
    ------
    Слушай ты ГОМОДРИЛ блять!Чудило дорогу попутало да?Ты ТПшный долбаёб,нахуй иди.любит блять он!Мою Девочку никто не смеет обижать!Я Люблю тебя,Оль):***А.Г
    ------
    Едрить как полыхнуло !
    Плюшевая: Иди трахай!мне не жалко уебись обо что нибудь!!может лучше станет!Полыхнуло...Смотри Сгоришь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Плюшевая
  3. Блог
  4. Вот так вот!:*моё мнение:*
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии