Когда мы сдавали (лет 5 назад это было) в каждом кабинете было по 4 проверяющих. Над душой стояли так, что чихнуть лишний раз было страшно. И ничего, сдали все как-то. :)
И ты не переживай. Не так страшен черт, как его малюют. ;)
За гуманитарные предметы не переживай: даже если не помнишь каких-то правил или точных определений, всегда можно логически сообразить, какой из предложенных ответов верный. С математикой уже сложнее. Впрочем, говорят, сейчас списывание не так жестко контролируется как раньше. Заготовь пару маленьких шпор с основными формулами на всякий случай и используй, если возникнет такая необходимость.
Анютка: спасибо) я вот за математику больше всего и волнуюсь. А с этого года наоборот всё хотят сделать строже,потому что в том году было много,кто списывал.
а сессия это самое халявное время в универе
У меня вот неделя осталась.... Это ужас!!
И ты не переживай. Не так страшен черт, как его малюют. ;)