Вот такая дружба у нас....

Дружу с парнем второй год) он ради меня готов на всё. Всё о чем я прошу он выполняет,звоню ему ночью,чтоб забрал меня,он приезжает, говорю,что хочу в кино,в кафе,идем сразу же) Готов меня на руках носить, везде меня зовет. А когда у меня появляется парень,он говорит,что готов ждать меня сколько нужно.А год назад я поехала во Вьетнам,так он купил путевку и каждый день приезжал ко мне в отель. Он даже зарабатывает учась на первом курсе прилично. Но есть одно НО... мне он не нравится как парень, я ему говорю об его недостатках,кричу на него,что бесит меня и всё такое,а он даже не обижается, мне его даже жалко бывает за мою грубость))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Уважаемый Эрнестыч, конечно, поумнеет. Может не во всех областях, но тут-то уж точно. Да и опыт на будущее неплохой.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    <<А вот мотивов автора я пока не понимаю.

    А кого тут понимать? Тут коктейль из школоты и гламурной кисы - у человека не хватает мозгов дойти до анализа ситуации, хотя... У наивного дурачка ситуация один в один. Так и будет бегать, пока не очухается через пару-тройку-пятёрку лет.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    <<Что мешает прекратить с ним все отношения? Потеря личного слуги?
    Эрнестыч, здесь прекратить отношения должен этот наивный дурачок.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да не надо никого жалеть, Эрнестыч, он с этого прётся, питая себя надеждой. Ему бы про френдзону рассказать, сразу станет стыдно-совестно, он от неё убежит как от огня. А так... Чего идиотов жалеть? Жалость - плохое чувство. Тут либо действовать ему самому, либо оставить всё, как есть.
    Анютка: вообще-то он знает про френдзону
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Господи, френдзона, как она есть. Было б о чём писать.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Уважаемый Эрнестыч, конечно, поумнеет. Может не во всех областях, но тут-то уж точно. Да и опыт на будущее неплохой.

    Да. Поймет, что на пустоту тратить жизнь не стоит. Надо искать себе настоящую девушку.
    #
    Написал Эрнестыч
  7. -1
    Возможно. Когда-нибудь поумнеет.
    #
    Написал Эрнестыч
  8. -1
    А кого тут понимать? Тут коктейль из школоты и гламурной кисы - у человека не хватает мозгов дойти до анализа ситуации, хотя... У наивного дурачка ситуация один в один. Так и будет бегать, пока не очухается через пару-тройку-пятёрку лет.

    Надеюсь. Жалко пацана. Чисто из мужской солидарности. Сам таким дураком был когда-то.
    #
    Написал Эрнестыч
  9. -1
    Эрнестыч, здесь прекратить отношения должен этот наивный дурачок

    Не спорю. Но наивного дурачка хотя бы можно понять. А вот мотивов автора я пока не понимаю.
    #
    Написал Эрнестыч
  10. -1
    Что мешает прекратить с ним все отношения? Потеря личного слуги?
    #
    Написал Эрнестыч
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. Вот такая дружба у нас....
  5. По рейтингу
По рейтингу