Дружу с парнем второй год) он ради меня готов на всё. Всё о чем я прошу он выполняет,звоню ему ночью,чтоб забрал меня,он приезжает, говорю,что хочу в кино,в кафе,идем сразу же) Готов меня на руках носить, везде меня зовет. А когда у меня появляется парень,он говорит,что готов ждать меня сколько нужно.А год назад я поехала во Вьетнам,так он купил путевку и каждый день приезжал ко мне в отель. Он даже зарабатывает учась на первом курсе прилично. Но есть одно НО... мне он не нравится как парень, я ему говорю об его недостатках,кричу на него,что бесит меня и всё такое,а он даже не обижается, мне его даже жалко бывает за мою грубость))
| Комментариев: 10

Да. Поймет, что на пустоту тратить жизнь не стоит. Надо искать себе настоящую девушку.
Надеюсь. Жалко пацана. Чисто из мужской солидарности. Сам таким дураком был когда-то.
А кого тут понимать? Тут коктейль из школоты и гламурной кисы - у человека не хватает мозгов дойти до анализа ситуации, хотя... У наивного дурачка ситуация один в один. Так и будет бегать, пока не очухается через пару-тройку-пятёрку лет.
Не спорю. Но наивного дурачка хотя бы можно понять. А вот мотивов автора я пока не понимаю.
Эрнестыч, здесь прекратить отношения должен этот наивный дурачок.