Дружу с парнем второй год) он ради меня готов на всё. Всё о чем я прошу он выполняет,звоню ему ночью,чтоб забрал меня,он приезжает, говорю,что хочу в кино,в кафе,идем сразу же) Готов меня на руках носить, везде меня зовет. А когда у меня появляется парень,он говорит,что готов ждать меня сколько нужно.А год назад я поехала во Вьетнам,так он купил путевку и каждый день приезжал ко мне в отель. Он даже зарабатывает учась на первом курсе прилично. Но есть одно НО... мне он не нравится как парень, я ему говорю об его недостатках,кричу на него,что бесит меня и всё такое,а он даже не обижается, мне его даже жалко бывает за мою грубость))
| Комментариев: 10

А кого тут понимать? Тут коктейль из школоты и гламурной кисы - у человека не хватает мозгов дойти до анализа ситуации, хотя... У наивного дурачка ситуация один в один. Так и будет бегать, пока не очухается через пару-тройку-пятёрку лет.
Эрнестыч, здесь прекратить отношения должен этот наивный дурачок.
Да. Поймет, что на пустоту тратить жизнь не стоит. Надо искать себе настоящую девушку.
Надеюсь. Жалко пацана. Чисто из мужской солидарности. Сам таким дураком был когда-то.
Не спорю. Но наивного дурачка хотя бы можно понять. А вот мотивов автора я пока не понимаю.