Блин,да когда же это всё закончится,когда мне перестанут указывать,что делать,что носить,как себя вести)Я и так устала,впереди ЕГЭ,а тут еще все лезут со своими советами ко мне! Быстрее бы кончился этот учебный год) И вообще хочу жить одна,делать,что считаю нужным сама,а не то что думают родители!Просто хочу свободы!!! Просто хочу не много любви и счастья) БЛИН,я просто так от всего устала,что нет сил(((((((......

_____
главное тестов побольше решай и С часть учись писать - и все ок у тебя будет ;)
______
русский и историю сама писала. математику и обществознание заранее прорешивала кимы - но не списывала (ответами готовыми не пользовалась и тебе не советую). Главное не волноваться и сейчас основательно готовиться. Я историю примерно за пол года с нуля подняла до вполне хорошего результата :)
побесишься годик два, потом поймёшь всё...
И да, как по мне, ЕГЭ не так страшно, как его описывают учителя ;)